Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов

Новая Гиперборея

Объявление

Объявлен набор заявок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Гиперборея » Хоровод Ветров » Мир?


Мир?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте ребята с клана Новая Гиперборея.Хочу предложить мир с вами так как зло уже нашли и вычаслили,думаю нам уже делить не чего! Буду рад вам помогать и незабуду если поможете вы мне! Так как у нас в клане сейчас кризис из-за некоторых не хороших людей,о которых вы уже узнали мы сейчас слабые,но это думаю исправимо! Спасибо за внимание!

+1

2

согласно ответу нашего главы данного вам в другой теме я не возражаю за мир, с маленьким уточнением, есть персоны против которых у нас будет постоянная война, вот если они будут у вас в клане то извеняйте. ники тех персон можно узнать у советников или главы.

+1

3

Спрашивайте ради бога с кем у вас не наладелось скажите :)

0

4

А что ты имееш ввиду под "Мир" ?
Дружбу? ВС ?

0

5

Конечно же дружбу,я мирный человек и войн не приветствую!

0

6

Глагол написал(а):

Буду рад вам помогать и незабуду если поможете вы мне!

Чем например мы можем на твой взгляд помоч, если это не ВС ?

0

7

Ну разная помощь бывает,ну хотя бы и в этом :)

0

8

Нас смущает дип. статус Военный Союз между вами и кланом Soldiers of the Hell. Этот клан признан нами хамским, лживым и недостойным. Мы с ними воюем, и не хотелось бы чтобы однажды случайно или специально ктонить из Баку зашёл за них против нас. В остальном мы не против заключить с вами дружбу\вс. Если вы откажетесь от союза с ними - никаких проблем.
Или можете предложить альтернативное решение.

0

9

Честно говоря я не вкурсе по чему с ними дружба или еще,что то.Я просто незнаю их и сними союъ не заключал! Так что будте спокойны! :)

0

10

но ты уберёш ВС ?

0

11

Конечно,тем более у них стоит война с нами :)

0

12

тогда решено :) выставляем ВС :)

0


Вы здесь » Новая Гиперборея » Хоровод Ветров » Мир?