Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов

Новая Гиперборея

Объявление

Объявлен набор заявок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Гиперборея » У коновязи » от клана Каратели.


от клана Каратели.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот нападение в лабиринте на нашего соклановца.
http://avalon.darkagesworld.com/vr/Batt … 8d4785dae0

Мы не оставляем безнаказанным нападения на нас, требуем извинений и компенсации, были отобраны чаши. Даем вам 3 дня.
Если вашего ответа не будет, вам будет выставлена кровавая война.

0

2

Прастите, а сколько, говорите, чаш было отобрано ?  :O

Да кстати, а где доказательства что это было в лабиринте, а не дуэль, например ? Как и доказательства того что чаши действительно были отобраны, если это нападение в лабе.  Скрин есть ?

+1

3

Нет скрина нет, но это было когда я была в игре, поэтому в случившемся не сомневаюсь)
Чаш не много забрали, как появиться Турист уточню сколько, вроде 1-2.

Отредактировано Эмили Ше (2008-02-11 01:04:55)

-1

4

Ну вы то не сомневаетесь... это понятно.
И какую же вы хотите компенсацию за якобы отобранные чаши ?

0

5

Ничего запредельного, проще всего извениться и вернуть чаши)

0

6

Как просто.. а если он скажет что чаш было 12, нам значит 12 возвращать ?

+1

7

Мы не врем и не выкручиваемся)) как вы сейчас)) не хотите, мы не уговариваем, но оставлять обиженным соклана не будем))

+1

8

Так он ещё и обиделся? А что врачи говорят? Жить будет ?

У леприконов вы тоже извинений требуете? )

0

9

а сколько чаш то было ? и были ли они ?

0

10

Поговорила с ним, у него забрали 6 чаш, меня лечить не надо, и умничать тоже, любому подобное было бы не приятно, нападение в лабе часть игры, но это не значит, что это красиво, у вас тут много стихов о чести о доблести, что-то я ее тут не наблюдаю.

"Закон не нужен когда есть СОВЕСТЬ" - ваш лозунг?

Отредактировано Эмили Ше (2008-02-11 15:15:14)

0

11

6 чаш, неплохо.

0

12

Возможно у нас разные представления о чести и доблести. Но коль речь зашла о таких понятиях,  коих вы не наблюдаете, позвольте я вам покажу:
Давайте начистоту, я только спрашивал есть ли у вас доказательства, но не отрицал , да, нападение было. И была отобрана 1 чаша, а не 6. Так что турист ваш нагло врёт. Это тоже некрасиво. Одно это уже даёт нам моральное право относиться к нему без уважения.

Что касается самого нападения, не вижу здесь ничего позорящего честь. Соклан напал не в доме, а в лабиринте, где всё равно нападут.. бот или игрок, не важно. Каждый кто заходит в лаб знает это и готов к нападениям (должен быть).  Может быть это и неприятно любому, и будь на месте Туриста девушка, Клинок не посмел бы портить ей настроение. Это что касается совести. А если парень обижается по такому поводу, его как то не слишком жалко... Мы не собираемся отказываться от игровой возможности ради любых.

А если посмотреть результаты боя, ваш товарищ не лишком старался защитить своё добро:
Поющий Клинок(363),Орел(259),Ягуар(219),Единорог(68 )
Каратель(234),Каратель(205),Каратель(116),666turist666(0)

В этом случае извинений не будет. Компенсации тоже.

0

13

ryppax
Я должна извениться за своего соклана с колличеством чаш он обманул. С ним был разговор, не вижу смысла вести дальше переговоры, он отомстил уже обидчику  не затрагивая наш клан.
Мое же мнение о понятиях совести, сильно расходится с вашим.

Отредактировано Эмили Ше (2008-02-11 21:27:18)

+1

14

Захадите ещё, будем рады ;)

0

15

666turist666 за введение в заблуждение исключен из клана Каратели. Если вы еще раз нападете на наш клан, где бы это не было - кровь без всяких полемик о совеси и чести.

+1

16

Договорились

0

17

Эмили Ше написал(а):

Если вы еще раз нападете на наш клан, где бы это не было - кровь без всяких полемик о совеси и чести.

Каратели вошли за Солдиерсов http://avalon.darkagesworld.com/vr/Batt … 0c1edcd559
И одни и другие нарушили договоренность (каждый свою))). Так что, как минимум, карателям в дипломатии войну бы следовало выставить.  :writing:

+1

18

Сначала надо разобраться сначала что скажет Кортавый по-поводу нарушения, и сказать о договоре Карателям. Они могут и не знать

0

19

Со стороны Карателей в дипломатии с Солдиерсами выставлена "война"

0


Вы здесь » Новая Гиперборея » У коновязи » от клана Каратели.