Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов

Новая Гиперборея

Объявление

Объявлен набор заявок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Гиперборея » Хоровод Ветров » от клана ВАЛХАЛЛА


от клана ВАЛХАЛЛА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую.
22.12.2007 вашим советником(теперь уже боец) Поющий Клинок было совершено разбойное нападение в лабиринте.
После, я поговорил с Такседермист и получил ответ(кусок из разговора)
08:50 Такседермист лично: cooler462 да, я же говорю, в лабе у нас нападение не запрещено, так как за бой дают опыт.
08:53 cooler462 лично: Такседермист я так понял что у вас можно нападать в лабиринте. на всех. с кем кровь и с кем замковая.. а мы имеем право обьявить кровь если на нас нападают разбоем. все просто..
08:54 Такседермист лично: cooler462 получается так. у нас свой устав, у вас свой.
Я понял что разбой в лабиринте у вас разрешен. Потом Такседермист сказал, что если Поющий Клинок не подойдет решить проблему значит все нормально и нападение было правомерным. По нашему уставу, любому кто нападет на нас, мы вправе обьявить войну, об этом я и сказал Такседермисту. Прошло уже 5 дней с момента нападения, никто не подошел, соответственно - нападение было правомерным, а значит(по нашему уству) Вам кровь. Я не стал идти ни на какие форумы, так как разговора с Такседермистом мне было достаточно.
Условия прекращения:
Извинения перед Kill method 1 на нашем форуме.

Еще, прошу дать точное определение, вашего отношения к разбою.

С Уважением.
cooler462

Отредактировано cooler462 (2007-12-27 19:02:58)

0

2

Приветствую!
Весьма достойное обращение, чего не скажеш о поведении Kill method 1 во время боя.

Отношение к разбою каждый соклан определяет для себя сам. Категорически запрещено нападать  разбойным на дружественные кланы в частности и на девушек вообще, в остальном свобода выбора.

В данном случае бой был честным а противники равными. Раз уж вы обратились на форуме, было бы достаточно одного нападения с РКН для выражения вашего неудовольствия, если смысл слова "Вальхалла" имеет хоть что-то общее с вашим кланом.

После нападения на Bacta извинения совершенно неуместны.
На ВАШИХ условиях мира не будет.

С уважением.

0

3

чего не скажеш о поведении Kill method 1 во время боя

а по подробней можно?

Отношение к разбою каждый соклан определяет для себя сам. Категорически запрещено нападать  разбойным на дружественные кланы в частности и на девушек вообще, в остальном свобода выбора.

а то, что в лабиринте не вижно на кого нападаешь, и можно попасть на дружественый клан, на девушку - это вы не учитываете?
увы, у нас разные взгляды.

Ну чтож как вам будет угодно. Продолжаем так продолжаем.
Вобще, для меня было достаточно ответа в привате, на счет вашего отношения к разбою в целом и этим нападением вчасности. И на форум я пришел только по просьбе Такседермиста.
так же, с Уважением.

Отредактировано cooler462 (2007-12-27 21:35:09)

0

4

cooler462 написал(а):

а по подробней можно?

клан ВАЛХАЛЛА написал(а):

нет давно уже той веры, но неизменно в каждом поколении появляются настоящие воины, которые живут вечно в месте под названием ВАЛХАЛЛА.

Настоящему войну непристало требовать чтобы противник добровольно слетел по тайму. Особенно равный противник.

cooler462 написал(а):

а то, что в лабиринте не вижно на кого нападаешь, и можно попасть на дружественый клан, на девушку - это вы не учитываете?
увы, у нас разные взгляды.

Если бы нападение было на дружественный клан или девушку, были бы 4 возможных финала:

1) Гиперборей извиняется и уходит по тайму
2) Гиперборей извиняется и сливает, договорившись куда будет бить
3) Гиперборей извиняется и не сливает, но после лаба выплачивает компенсацию награбленного в тройном размере +моральный ущерб
4) Гиперборей не извиняется, без базара исключается из клана. Глава извиняется и выплачивает компенсацию награбленного в тройном размере +моральный ущерб

Увы, мы в разных весовых категориях чтобы нам это было "угодно", но ваши условия неприемлемы. Поэтому будем огрызатся как сможем.

С Уважением

0

5

Вы что-то рассказываете о Валхалле, какими должны быть войны Валхаллы, но не понимаете самое простое, клан - это не секта. Персанажами управляют РЕЛЬНЫЕ люди. Имеет что-то общее нашь клан со словом Валхалла или нет, это уже не важно. Давайте мы уж как нибуть сами разберемся на сколько серьезно воспринимать или не воспринимать слово Валхалла.
И то, что вы пишете:

если смысл слова "Вальхалла" имеет хоть что-то общее с вашим кланом.

Настоящему войну непристало требовать чтобы противник добровольно слетел по тайму. Особенно равный противник.

Мягко говоря.. Бред! Вернитесь на землю.

В данном случае бой был честным а противники равными.

Нашь боец давал согласие на бой?
Он туда пошел не для того,  чтобы драться с разбойниками, а по совсем другой цели. Вы испортили поход в лабиринт, если вы думаете что это сойдет вам с рук.. Вы ошибаетесь. Вы не можете понять самое простое.

Весьма достойное обращение, чего не скажеш о поведении Kill method 1 во время боя

Вы мне так и не пояснили, какое было поведение? Вас оскорбили, нахамили?

Настоящему войну непристало требовать чтобы противник добровольно слетел по тайму. Особенно равный противник.

Может уже хватит решать за нас, как нам себя вести?

Увы, мы в разных весовых категориях

Хоть мы и в разных весовых категориях, я не пошел кроваить вас, сразу после нападения на нас. А начала искать советников, дипломатов что бы получить обьяснение и даже вот, пришел на форум. Вам это не показалось странным? А ведь я мог всего этого не делать, а просто напросто кровавить вас. И тогда б вы, бегали за нами, писали на форумы, если б хотели прекратить это.
Жаль, что вы не понимаете когда с вами нормально разговаривают и хоятт все решить без крови, хотя это не в наших интересах, а скорей в ваших.

Отношение к разбою каждый соклан определяет для себя сам.

Я это воспринимаю как, разбой в клане разрешен. А значит, кровь вам остается, если даже будет решон вопрос по этому нападению, т.к. вы клан поддерживающий разбой, а с такими кланами у нас кровь.

0

6

Сюда вы пришли лишь по тому что я попросил вас написать притензии которые вы нам предьевляете, только после этого вы написали на форуме.

0

7

cooler462 написал(а):

Я это воспринимаю как, разбой в клане разрешен. А значит, кровь вам остается, если даже будет решон вопрос по этому нападению, т.к. вы клан поддерживающий разбой, а с такими кланами у нас кровь.

Считайте, с вами сейчас говорит не клан а тот кто совершил нападение. Разбой мы не запрещаем, но многие из нас не одобряют это дело.

cooler462 написал(а):

Мягко говоря.. Бред! Вернитесь на землю.

Мы на земле. На земле виртуальной,на земле где драконы и доспехи, средневековье. И мы здесь не живём а ИГРАЕМ в ЭТУ игру, и совсем не интиресно превращать её в ещё один реал, заменив велосипеды и метро на драконов и порталы. Персонажами управляют реальные люди, но я не вмжу смысла переносить современные общепринятые нравственные нормы и устои в мир где у каждого в руках или рюкзаке топор. Мы принесли сюда совесть и привязали её к игровой атмосфере.

Мы не советуем вам как себя вести и как относится к чему либо.

И мы тоже РЕАЛЬНЫЕ люди а не электронные книжки с уставом. Поэтому в каждой ситуации каждый из нас самостоятельно решает насколько правильно он поступает.

cooler462 написал(а):

Нашь боец давал согласие на бой?
Он туда пошел не для того,  чтобы драться с разбойниками, а по совсем другой цели. Вы испортили поход в лабиринт, если вы думаете что это сойдет вам с рук.. Вы ошибаетесь. Вы не можете понять самое простое.

Мы всё можем понять. Он пошёл по другой цели, но пошёл туда где разбойники теоретически есть.
Вы можете называть себя как угодно, но руководствуясь имеющейся информацией о вашем клане, Клинок не счёл необходимым спрашивать согласия на бой у человека из среды тех кто называет себя ВАЛХАЛЛА - последнее пристанище настоящих войнов.
Былоб ваше название ПУШИСТЫЕ ХОМЯЧКИ например, ситуация носила бы совершенно другой характер.
Никто из нас не ставит цель просто испортить кому то игру\настроение.

"Мы" испортили поход в лабиринт? Нападавший нанёс небольший ущерб чем это сделал бы любой монстр. Ваш соклан любой проигрыш воспринимает как испорченный поход в лаб? Неужели он рассчитывал что на него ниразу не нападёт монстр ?

cooler462 написал(а):

А ведь я мог всего этого не делать, а просто напросто кровавить вас. И тогда б вы, бегали за нами, писали на форумы, если б хотели прекратить это.
Жаль, что вы не понимаете когда с вами нормально разговаривают и хоятт все решить без крови, хотя это не в наших интересах, а скорей в ваших.

Насколько я знаю, трое наших были закровавлены прежде чем вы создали здесь тему. Мне кажется мы тоже нормально разговариваем как раз потому что понимаем что с нами хотят всё решить без крови.

Если мы не понимаем друг друга... чтож, ваше решение понятно и мы его уважаем.

+2

8

Сюда вы пришли лишь по тому что я попросил вас написать притензии которые вы нам предьевляете, только после этого вы написали на форуме.

08:50 Такседермист лично: cooler462 да, я же говорю, в лабе у нас нападение не запрещено, так как за бой дают опыт.
08:53 cooler462 лично: Такседермист я так понял что у вас можно нападать в лабиринте. на всех. с кем кровь и с кем замковая.. а мы имеем право обьявить кровь если на нас нападают разбоем. все просто..
08:54 Такседермист лично: cooler462 получается так. у нас свой устав, у вас свой.

А как же разговор в привате? Я там не предьявля претензии?

0

9

cooler462
Предъявлял и потому я попросил выложить все на форуме в ветке дипломатии. Но это стоило это сделать вам самим до первого нападения.

Это всё сейчас относится к делу лишь косвенно. Я бы попросил оставить выяснение этого вопроса и вернутся к основной проблеме, если cooler462 есть что добавить, или же закроем тему
<c> ryppax

0

10

Мы на земле. На земле виртуальной,на земле где драконы и доспехи, средневековье. И мы здесь не живём а ИГРАЕМ в ЭТУ игру, и совсем не интиресно превращать её в ещё один реал, заменив велосипеды и метро на драконов и порталы. Персонажами управляют реальные люди, но я не вмжу смысла переносить современные общепринятые нравственные нормы и устои в мир где у каждого в руках или рюкзаке топор. Мы принесли сюда совесть и привязали её к игровой атмосфере.

Да, играем. Но это не значит что игрок(реальный человек) должен превращаться в то, как вы описываете бойца Валхаллы.

Мы всё можем понять. Он пошёл по другой цели, но пошёл туда где разбойники теоретически есть.
Вы можете называть себя как угодно, но руководствуясь имеющейся информацией о вашем клане, Клинок не счёл необходимым спрашивать согласия на бой у человека из среды тех кто называет себя ВАЛХАЛЛА - последнее пристанище настоящих войнов.
Былоб ваше название ПУШИСТЫЕ ХОМЯЧКИ например, ситуация носила бы совершенно другой характер.

Здесь вобще есть адекватный дипломат, который мне не будет рассказывать о Валхалле?

Никто из нас не ставит цель просто испортить кому то игру\настроение.

Темнемение вы это сделали и считаете это нормальным..

Насколько я знаю, трое наших были закровавлены прежде чем вы создали здесь тему.

Вы вобще читали всю тему? Такое ощущение что нет.
Читаем еще раз:

Потом Такседермист сказал, что если Поющий Клинок не подойдет решить проблему значит все нормально и нападение было правомерным. По нашему уставу, любому кто нападет на нас, мы вправе обьявить войну, об этом я и сказал Такседермисту. Прошло уже 5 дней с момента нападения, никто не подошел, соответственно - нападение было правомерным, а значит(по нашему уству) Вам кровь. Я не стал идти ни на какие форумы, так как разговора с Такседермистом мне было достаточно.

с 22.12(дата вашего нападения) по 27.12(до 16:00)(дата моего первого нападения) было хоть одно нападение? нет! небыло, я ждал что кто-то всетаки соизволит обратиться(из слов Такседермиста) прсшло 5 дней - никакой реакци. и вот после начались нападения..

0

11

Это всё сейчас относится к делу лишь косвенно. Я бы попросил оставить выяснение этого вопроса и вернутся к основной проблеме, если cooler462 есть что добавить, или же закроем тему
<c> ryppax

вроде все сказал.
Условия прекращения:
Извинения перед Kill method 1 на нашем форуме и полный отказ от разбоя.
тему можно закрыть.

0

12

так к слову, я упоминал что я не дипломат! но попросил написать на форуме.

0

13

Таксидермист не дипломат и не отвечает за поступки других сокланов и ход переговоров.

cooler462 написал(а):

Да, играем. Но это не значит что игрок(реальный человек) должен превращаться в то, как вы описываете бойца Валхаллы.

На  реального человека никто не нападал, напали на игрового персонажа

cooler462 написал(а):

Здесь вобще есть адекватный дипломат, который мне не будет рассказывать о Валхалле?
Никто из нас не ставит цель просто испортить кому то игру\настроение.
Темнемение вы это сделали и считаете это нормальным..

Именно, потому что мы знали о вас ту информацию которую вы выложили на всеобщее обозрение. Из этой информации можно предположить что воину валхаллы будет  в радость очередной бой.
Мы вас не убеждаем в том что вы не оправдываете своё имя, мы лиш говорим о своём представлении о клане с таким названием. Ваш соклан не сообщил что Валхалла это на самом деле не то что мы думаем, что он человек очень нервный и обидчивый и вообще тонко чуствующая личность.

Тема закрыта

0

Похожие темы


Вы здесь » Новая Гиперборея » Хоровод Ветров » от клана ВАЛХАЛЛА