Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов

Новая Гиперборея

Объявление

Объявлен набор заявок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Гиперборея » Юмор » Приколы СВ


Приколы СВ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это называется не бросать слов на ветер :)

0

2

http://albinar.darkagesworld.com/vr/bat … 63a10bdb4f  довольно частое явление - боты попадабтся без оружия. (Обратите внимание на удары стража)

0

3

http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=70200 - прикольный разговор получился

0

4

ryppax - обсмеяться можно...едва до середины дочитал...ты действительно такого мнения об эльфах?..

принято...

Отредактировано СветлыйМрак (2007-12-08 20:28:17)

0

5

конечно нет. яж сам какоето время долго клинком как основным играл, да и вообще, как я могу быть какого то мнения об эльфах ? у меня в голове сидит образ конечно, но против эльфов ничего не имею. Всё равно за персом стоит человек, по которому я и сужу. А тут просто с этим Dannnn мы постоянно устраиваем подобные перепалки, так время в лесу проводим =) Так что не принимай на свой счёт лично и на счёт эльфов вообще

0

6

12:26 Злой росамаха лично: Светлый Мрак 600 урона нанес
12:32 Злой росамаха лично: Противники мля ну слей плиззз
12:33 Магнус лично: Светлый Мрак не вздумай не надо
12:40 Злой росамаха лично: Светлый Мрак блин сливай ну прошу теба я тебе дам еще 50дт когда их накопаю пойду на болото пособираю и отдам тебе 50 дт слово пацана
12:41 Светлый Мрак лично: Противники Соратники это далеко зашло поэтому - пусть каждый думает как ему хочется, но даже если кому что не по вкусу, то я поступаю как велит мне совесть...
12:41 Злой росамаха лично: Светлый Мрак уходи по тайму я тебе даже сечас дам 50 дт я другим персом зайду и отдам и дам тебе аську мою или запишиш мну в друзья
12:42 Магнус лично: Светлый Мрак эт всегда верно)
12:42 Светлый Мрак лично: Злой росамаха а совесть велит мне не подводить тех кто оказался в моей команде...
12:42 Злой росамаха лично: Светлый Мрак ты че гониш сливай я тебе дам 50 дт у купиш себе эльки и оплатиш травму
12:42 Злой росамаха лично: Светлый Мрак все короче спасибо
12:42 1demonyuga1 лично: Светлый Мрак molodets:)
12:43 Злой росамаха лично: Светлый Мрак можеш всечто угодно делать
12:43 Злой росамаха лично: Светлый Мрак но я попробую зделать все чтоб ты неиграл
12:43 Светлый Мрак лично: Злой росамаха принято...расцениваю твои угрозы как личное оскорбление...
12:44 Поздравляем, вы победили! Вами нанесено 294 урона и получено 50 опыта (200% от базового)
12:44 Злой росамаха лично: Светлый Мрак это не угрозы
12:44 Светлый Мрак лично: Соратники ...
12:44 Злой росамаха лично: Светлый Мрак а просто я буду бить теба до сих пор пока ты небудеш умирать
12:45 Злой росамаха лично: Светлый Мрак и считай это не угрозы
12:45 Злой росамаха лично: Светлый Мрак это над тобой зделал прикол
12:45 Злой росамаха лично: Светлый Мрак это хампи
12:46 Светлый Мрак лично: Злой росамаха принято...буду рад умереть...
12:46 Злой росамаха лично: Светлый Мрак ладно это не хампи
12:46 Злой росамаха лично: Светлый Мрак ты че как робот все говориш принято
12:47 Злой росамаха лично: Светлый Мрак пошутил я небудеш ты умирать просто было так больно на душе проигрывать такой оыпт я еще набью
12:47 Светлый Мрак лично: Злой росамаха привычка у меня вместо "понятно" или "согласен" говорить "принято"...
12:47 Злой росамаха лично: Светлый Мрак аа понятно
12:47 Злой росамаха лично: Светлый Мрак ладно необижайся будем друзьями
12:48 Светлый Мрак лично: Злой росамаха и к смерти я отношусь равнодушно, а вот к вопросам совести и справедливости уж очень серьёзно...
12:48 Светлый Мрак лично: Злой росамаха и без юмора...
12:49 Злой росамаха лично: Светлый Мрак ладно ты че такой серьёзный раслабся
12:49 Светлый Мрак лично: Злой росамаха и на будующее..: нельзя испугать того, кому нечего терять...удачи тебе...
12:56 Злой росамаха лично: Светлый Мрак давай пока

хотя отсмеявшись начал подумывать во враги его зачислить...

Отредактировано СветлыйМрак (2007-12-24 04:18:05)

0

7

мдааа, если и зачислиш во враги - прав будеш :)  Мелочный паренёк... неужто так редко выигрывает... тогда мог бы и научится проигрывать. а 600 урона.. наш рекорд на 4 лвл в 2 раза больше...
а про хампи он весело загнул :)))))))

12:47 Злой росамаха лично: Светлый Мрак пошутил я небудеш ты умирать просто было так больно на душе проигрывать такой оыпт я еще набью ---->  это вообще ппц :)))

м кстати... в целях рекламы можно и про клан говорить а не лично тебя.  Типа Гипербореи не сливают... хотя конечно некоторым с тебя пример брать надо :)

0

8

История про то, как Добролюб сливался, штурмуя Замок Страха:

11:31 Добролюб лично: Противники  (Тута смайл, махающий дубинкой)
11:31 SpUNLIKE лично: Противники Добролюб не тяни..народ может па тайму упасть
11:32 SpUNLIKE лично: Противники Добролюб а тебе помто прийдёться за это отвечать...
11:32 Добролюб лично: Противники Повешу на грудь медаль и всем буду говорить, что против МВована дрался =))
11:33 Добролюб лично: Противники Господа, не забудьте поставить удар!!! Нивкоем случае нихочу, чтоб кто-то кроме меня слетел!!!
11:33 Сожалеем, вы проиграли. Вами нанесено 0 урона и получено 0 опыта.
11:33 Атака отбита
11:33 SpUNLIKE лично: Добролюб вот тебе с "здрасти"
11:34 Usiv лично: Добролюб Противники клан Соратники гы, Вован слетел ))
11:35 Добролюб лично: SpUNLIKE Ну, извини... Я как мог предупредил.((
11:35 Добролюб лично: Usiv Вовану мои извинения.. А медаль все-таки повешу )))

Лог боя прилагается: http://avalon.darkagesworld.com/vr/Batt … 07919a6752

З.Ы.: Прошу прощения за великое множество орф. ошибок - писалось все в ужасной запарке  :blush:

Отредактировано Zames (2008-03-26 17:42:44)

+1

9

Не смешно, но докучи:
10:16 Zames убит по таймауту. 
10:16 ZAGO убит по таймауту. В результате ZAGO получил легкую травму "рассечение брови" на 3 ч. 19 мин (Удача -15)
10:16 DrX убит по таймауту. В результате DrX получил легкую травму "заплывший глаз" на 4 ч. 53 мин (Удача -14)
10:16 VOILOK убит по таймауту. В результате VOILOK получил легкую травму "сотрясение мозга" на 2 ч. 37 мин (Удача -23)
10:16 Gec убит по таймауту.

Весь Соулс одним ударом:D

Вот лог http://avalon.darkagesworld.com/vr/Batt … 3e1840bcbe

0

10

Приколитесь (:

0

11

Мутный скрин какой-то, нифига не видно  :no: =))

0

12

там глюк был я рубил дерево 30 минут  (:

0

13

чижжж написал(а):

там глюк был я рубил дерево 30 минут  (:

Красное хоть?))

0

14

да он сам дерево красное

0

15

Чижжжуль, а перезайти не судьба?=))) и правда какое срубил?)

0

16

Zames
LYa 2004
не ель

0

17

Я захватил замок страха в неравном бою ссылка вот http://darkagesworld.com/vr/Battle/batt … amp;page=2
потом прилетели чудики и начали его обирать http://darkagesworld.com/vr/Battle/Batt … b7112b34d7

ну и вышел такой диалог:)

03:47 maxaon лично: Добролюб за маринад кровь - завтра добро пожаловать к нам на форум )
03:47 Добролюб лично: maxaon ты типо бог?
03:48 maxaon лично: Добролюб Я то да, а вот что ты и откуда вылезло ? )))...
03:48 Добролюб лично: Противники maxaon 03:47 maxaon лично: Добролюб за маринад кровь - завтра добро пожаловать к нам на форум )
03:48 maxaon лично: Добролюб очереждной баран со стада )))
03:49 Добролюб лично: maxaon Противники выражайся четче и повежлевее будь неровняй всех по себе
03:49 maxaon лично: Противники Соратники О, действует, зашевелился ))) старшно стоало )
03:49 Добролюб лично: Противники maxaon я и немаринадил:)
03:49 maxaon лично: Добролюб ты хоть поняло что ляпнулол, четче и повежливей  ..Сходи в магазин за мозгом, я тебя умоляю )))
03:49 maxaon лично: Добролюб Противники смотри мне
03:51 Добролюб лично: Противники maxaon хандых те буду на 10
03:51 вольдымар лично: Противники Соратники 
03:51 maxaon лично: Добролюб Коооляя. .Ахха хаххахаа... ВАляюсь ))).. Ты что с трактора слез только-что ?: ))
03:51 Добролюб лично: maxaon Противники не с бульдозера :)
03:51 maxaon лично: Противники Добролюб Меня сейчас на 10 врядли кто может порвать, смешно это слышать от нубла 9 уровня, чесно ))
03:52 Добролюб лично: maxaon Противники тот который тебя пережать будет
03:52 maxaon лично: Противники Добролюб Без разницы )) Просто это чвувствуется )))
03:52 maxaon лично: Добролюб Противники пережать   от дубинушка
03:52 Сожалеем, вы проиграли. Вами нанесено 288 урона и получено 0 опыта
03:52 Замок занят кланом Альянс Ярости
03:53 Добролюб лично: maxaon Противники запомни тебе капец;)
03:53 maxaon лично: Добролюб Противники Госспади, да уйди ты, я уже забыл кто ты и что ты, кусочек стада )))
03:54 Добролюб лично: maxaon Противники ты себя в зеркало видел?
03:54 Начинается штурм замка
03:54 maxaon лично: Добролюб Противники Уровень твоего развития оставляет желать лучшего. При чем тут зеркало то ? ))))
03:56 Добролюб лично: maxaon Противники ты сам несеш что в голову збрело если я случайно опечаталсо то ненадо из етого делать трагедию какое право ты имееш меня оскорблять?
03:57 maxaon лично: Добролюб ДА пошел нах отсюда, госспади, отвали мальчи, я не даю автографы, хватит тут тявкать )))

было у меня три часа ночи может чегото и нетак сказал но вроди неоскорблял:)

Отредактировано zeroman (2009-05-17 04:07:04)

0

18

глупый разговор какойто.. Колюшка, не в самом лучшем свете ты нас так показываеш. Зачем столько слов? Они понтуются, ну и плевать на них.. до следующего раза.. а что-то там угрожать, обещать.. и с зеркалом убил =) оригинальней мог чтонить придумать =)

да надеюсь никто на форум к ним не полезет?

0

19

Наш бульдозер круче!!!! :flag:
Все нормально))) я подобно разговариваю)
:D дотявкался сам :D

А про зеркало имелось в виду что он сам еще хлеще кусок стада))
которы к тому же за свои слова
03:51 maxaon лично: Противники Добролюб Меня сейчас на 10 врядли кто может порвать, смешно это слышать от нубла 9 уровня, чесно ))
ответить не может)))))) трепло)

0

20

хммм..
вы меня, господа, огорчаете =\

0

21

гуррах,  Коля весь бой просто стебется над ним. =)

0

Похожие темы


Вы здесь » Новая Гиперборея » Юмор » Приколы СВ