Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов

Новая Гиперборея

Объявление

Объявлен набор заявок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Гиперборея » У коновязи » по поводу изгнания персонажа Silomen


по поводу изгнания персонажа Silomen

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие "сокланы" не понимаю почему меня выгнали из клана. просьба к главе написать подробное обьяснение.
а так же пусть выскажется совет..

0

2

последним аргументом в пользу исключения стала следующая ситуация: ты был в городе, по твоим словам слетел по тайму, решил съесть карася чтобы восстановить усталку быстрее. карася попросил из казны. пообещали кинуть, но сразу не смогли. ты ждал.. уж точно не скажу сколько, но сам карася не купил, имея на руках по твоим словам 150 дт, а ждал. когда ждать надоело, выдал "Где мой карась???". "Уважаемый", твой карась у тебя. если не у тебя - значит не твой.
очень удивили слова благодарности, когда карася ты таки получил. "Пойдёт"

Пошло. Слишком далеко, на мой взгляд.
Ты наверное помниш наш девиз "ЗАКОН НЕ НУЖЕН, КОГДА ЕСТЬ СОВЕСТЬ". По моим понятиям ни о какой совести в этом случае речь не идёт.

Соответственно применена статья 5.2 нашего Покона, который ты читал и с которым полностью согласен. Вопросы?

0

3

Дело в том что у меня нет (пока) через мобилу. скорость ну очень низкая, знаю, звучит смешно, но на то что бы купить карася я потрачу очень много времени, около 2 мин, ( для меня это много ) такседермист меня поймет)), это раз, во вторых я сказал "пойдет" не в смысле благодарности, просто карася небыло я так понял была только плотва ну я и сказал что плотва тоже пойдет... ну и 3, меня поразила сама система, ты у меня спросил - "сколько денег",я ответил 150 дт, потом задал вопрос - "а что? " в ответ молчание, побыл еще мин 5 в онлайне и вышел, зашел на следующий день - я исключен, мне кажется что  таких вещах нужно зявлять в онлайне и сразу говорить причину "в лицо"...... а насчет вразы "где мой карась" скажу,что я просто напомнил, бывает что некоторые забывают, особенно если чат "насыщеный"  не спорю, можно было и поприличнее напомнить, просто тогда был в далеко не лучшем настроении.... считаю что бы изгнать весомх причин небыло, продолжить испытательный срок- согласен, но не выгонять.....

0

4

я всегда через мобильный)))) норм)))

0

5

я всегда через мобильный)))) норм)))

Мобильный нет разный бывает, я знаю таких у которых мобильный нет быстрее обыкновенного, ( навороченый телефон, усуги оператора и т.д.) но у меня скорость очень маленькая... поэтому лишний раз шариться по аптекам и рыбным лавкам мне не легко....

0

6

Silomen 666 написал(а):

считаю что бы изгнать весомх причин небыло, продолжить испытательный срок- согласен, но не выгонять.....

и тем не менее решение принято.

Закрыто

0


Вы здесь » Новая Гиперборея » У коновязи » по поводу изгнания персонажа Silomen