Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов

Новая Гиперборея

Объявление

Объявлен набор заявок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Гиперборея » У коновязи » От клана Хазар


От клана Хазар

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Здравствуйте!
Я - дипломат клана Хазар. Хочу отметить, что после беспредела "марионеточного" главы глагола. Клан Баку раскололся на 3 части
1) Оставшиеся в клане Баку (те, кто вступил в стан Глагола)
2) Ушедшие из клана
3) Вступившие в клан Хазар (ненавистники глагола)
Да, мы раньше были в клане Баку и сам клан Хазар являлся фармом Баку и вел его дипломатию. Но сейчас мы отделились и ведем собственную политику. Мы открыли кровь по клану Баку и хотим заключить с вами Военный Союз по борьбе с общим противником.
Элик Бакинец сидит в тюрьме и потому я будучи его лучшим другом решился возглавить восстанием и уже добился хороших результатов. Мы подали на форуме св заявку о моем главенстве, как она будет удовлетворена, 10 бывших бакинцев перейдут на нашу сторону. Если вы хотите можем полность изложить вам ситуацию. Надеемся на взаимопонимание. Заранее спасибо!

0

2

Здраствуйте.
Хочу напомнить, что началась наша война с Баку именно благодаря Элику, и основные претензии именно к их персоне, а Глагол просто получил войну по наследству.
У меня вопрос: какое на данный момент отношение имеет Элик к клану Хазар вообще и этому восстанию в частности?
Да и думаю полное изложение ситуации позволит нам правильнее определить наше к вам отношение.

0

3

Нет, вы ошибаетесь, кровь началась из-за игрока Баку, который удалял ваши сообщения на форуме клана Баку. Я отлично помню всю историю. И сам Элик так же делал шаги к улегулированию данного конфликта и до меня именно он писал на вашем форуме, когда попал в заблуждение по поводу кретинса и блэк мун.
Как это какое отношение имеет Элик? Он - создатель обоиз кланов, который внес неоценимый вклад в их развитие, дипломатию, улучшению финансовой стабильности кланов, наврятли ещё кто-либо смог бы его нам заменить.
Хочу отметить что я руковожу восстанием и сам Элик оказал мне огромную помощь, уговорив многих присоединиться ко мне. У вас была кровь с Хазаром, потому что он являлся фармом Баку, но мы сейчас отделились и полностью независимы. Именно мы нанесли огромный удар по клану Баку, разрушив его изнутри, теперь мы объединяемся с его кровными врагами для более эффектной борьбы. У меня благие намерения я вас уверяю, потому прошу подтвердить предложение союза. Для того чтобы полностью понять ситуацию и удостовериться в моих словах зайдите на ссылку:
http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=76397

0

4

да я тоже всё помню. Я думал Элик и удалял сообщения. И шаги Элика были несколько неадекватными. За что его кстати посадили если не серет? Ну ладно, может быть это останется в прошлом. Попрошу Гипербореев высказать сдесь своё мнение (без лишнего флуда). И только тогда я смогу принять или отклонить предложение о союзе .

0

5

Нет, Элик не удалял. Элика посадили за то, что в его клановом сайте была информация про религию - это и стало причиной его тюремного заключения. Да, хорошо, я буду следить за голосованием

0

6

ryppax

Мое мнение малси ето и есть елик... Такс сам както решыл в дипломаты податсо предложыл им нентрал поставить (некого непредупредив) они согласились ну ая взял санитаром пару рун и начал резать я против перемирья...

0

7

1)

zeroman написал(а):

Мое мнение малси ето и есть елик... Такс сам както решыл в дипломаты податсо предложыл им нентрал поставить (некого непредупредив) они согласились ну ая взял санитаром пару рун и начал резать я против перемирья...

Нет, это не Элик, он покинул проект, зашел, только чтобы помочь мне. В искренности нашего предложения читайте здесь:
http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=76397
2)

чижжж написал(а):

malsiА в чём смысл ? Мы обеденимся и что будет ?) Нам то каккая польза от этого ?))

Вся польза в объединении. Это более эффективный вид борьбы с общим противником

0

8

ну если так, то скажу: если в клане Хазар будут персонажи пипецмэн и кретинс то союза не будет.

0

9

почему то я за.... но может из-за того, что сам клан Баку не слишком на меня нападал... и я немного не в курсе этих дипламатических распрей... но если все именно так как выше сказано, то все же я за.. надо давать шанс... нам от этого хуже не станет..
у меня есть вопрос к Хазарам: к кому они еще обратились с таким вопросом и каковы результаты?

0

10

Такседермист написал(а):

ну если так, то скажу: если в клане Хазар будут персонажи пипецмэн и кретинс то союза не будет.

Кретинс является персоной "нон-грата" относительно нашего клана. Вашего тоже? пипецменом больше не играет его владелец, он в надежных руках.

Bacta написал(а):

у меня есть вопрос к Хазарам: к кому они еще обратились с таким вопросом и каковы результаты?

Мы ещё обратились к клану Путь Души. Но они попали в заблуждение ввиду следущего:
http://goldorda.1bb.ru/index.php?showtopic=1134
http://goldorda.1bb.ru/index.php?showtopic=1136
____________________________________________
Этот неадеватный глагол устроил спектакль у них на форуме и потом все скинул на меня. Золотая орда попала в замешательство. Путь Души тоже не знает на их форуме кто за кого говорит. Там параллельно со мной зарегистрирован глагол, который начинает там истерику. Потому мы решили поговорить с дипломатами клана Путь Души в самой игре.
____________________________________________
У кого ещё вопросы?

Отредактировано malsi (2008-07-16 11:47:52)

0

11

хотелось бы все таки встретиться в игре а не на форуме, в игре будет видно кто есть кто.

А вообщем я за ВС, потому, что сами пришли и сами предложили.

последние слова будут за дипломатом и главой.

0

12

от  LYa
Баку не такой сильный клан чтобы против него объединятся. Я за разовую смену дипломатии. А Хазару можно пока нейтрал поставить.

0

13

malsi

Чет вы меня непереубедили... А зачем мы вам? Вот так логически мы и так можем Баку бить а от союза вашего чесно нехолодно не жарко...

http://www.pl-clan.msk.ru/page.php?id=33&selectclanlist=338&nadclan=&formbutton1=&x=GUEST

Ето весь ваш клан?

Отредактировано zeroman (2008-07-16 12:53:20)

0

14

Такседермист написал(а):

от  LYa
Баку не такой сильный клан чтобы против него объединятся. Я за разовую смену дипломатии. А Хазару можно пока нейтрал поставить.

полностью согласен!!!

0

15

zeroman

zeroman написал(а):

А зачем мы вам?

--->

zeroman написал(а):

Ето весь ваш клан?

Ты сам ответил на свой вопрос, думаю..

И суть тут наверное не только в объединении против Баку чтобы их бить, а в объединении против них в принципе.
К тому же напомню, война было только с Баку, с Хазаром началась после того как толи пипец толи ещё кто начал нападать. К Хазарам вроде как притензий нет. Пока что я поддерживаю Басту, но это не окончательный ответ.

Зеро я тебя тоже не переубедил? =)

Если кому есть что добавить, прошу :)

0

16

ryppax написал(а):

Зеро я тебя тоже не переубедил? =)

Нет чесно сказать, хоть ето и грубо но они просят о помощи... А там решать остальным...  Я как все если все проголусуют за тогда и я за если против то и я против...

Отредактировано zeroman (2008-07-16 21:20:45)

0

17

Такседермист написал(а):

от  LYa
Баку не такой сильный клан чтобы против него объединятся. Я за разовую смену дипломатии. А Хазару можно пока нейтрал поставить.

Просто до сих пор с кланом Баку никто не справился. Он стоял целым и невредимым. Попытка была разрушить изнутри и мы провели ряд "боевых действий". Пока все идет удачно. Разработан план дальнейших действий, скоро в клане останется один только глагол.

ryppax написал(а):

К тому же напомню, война было только с Баку, с Хазаром началась после того как толи пипец толи ещё кто начал нападать.

Нет, пипецмен никогда не был в Хазаре. Кровь была потому что Хазар был фармом Баку и следовал его дипломатии. Но как я сказал ранее мы отделились.

zeroman написал(а):

Ето весь ваш клан?

А разве в клане важное количество? Я в одиночку разрушил полклана Баку, которого изрезали целый год и до сих пор не изрезали. Нами было подано на форуме св заявление, чтобы я стал главой. Как я стану главой, ко мне придут бывшие соклановцы и помогут мне в войне.

zeroman написал(а):

А зачем мы вам?

Затем, что сила в единстве. Только сплоченный коллектив может чего-либо добиться

Отредактировано malsi (2008-07-16 21:23:28)

0

18

malsi

Я все понимаю но как раньше писал Такседермист нужно переговорить в об етом в СВ...

0

19

zeroman написал(а):

Нет, пипецмен никогда не был в Хазаре. Кровь была потому что Хазар был фармом Баку и следовал его дипломатии. Но как я сказал ранее мы отделились.

я имел ввиду наше отношение. у нас небыло цели резать Хазар только потому что это фарм Баку. И не резали, пока кто-то из Хазара не напал первый

А у меня такой вопрос, будет ли это ВС только против Баку? Или в дальнейшем мы в случае заключения сейчас союза сможем рассчитывать на вашу поддержку и в других войнах?

0

20

еще бы хотелось ссылку на ваш форум получить.

0

21

ryppax написал(а):

А у меня такой вопрос, будет ли это ВС только против Баку? Или в дальнейшем мы в случае заключения сейчас союза сможем рассчитывать на вашу поддержку и в других войнах?

Союз будет не только против Баку, но и против кланов беспределов. Так же можем заходить в бой и против других общий кровников. Но пока - это только клан Баку, кланы беспределы и персонаж кретинс. Вы всегда можете расчитывать на нашу поддержку, если это будет в наших силах конечно.

Такседермист написал(а):

еще бы хотелось ссылку на ваш форум получить.

Такседермист, кокраз сегодня я создал сайт для клана Хазар:
wwwxazarclan.ucoz.ru
а так же форум:
wwwxazarclan.ucoz.ru/forum

zeroman написал(а):

Я все понимаю но как раньше писал Такседермист нужно переговорить в об етом в СВ...

А с тобою я переговорил в лесу, зашедши персонажем друга - тимур гамидов

Отредактировано malsi (2008-07-17 13:22:52)

0

22

к тому моменту как ты станешь главой клана думаю мы решим ВС или нет...

0

23

Да, уж это точно, что не хотят мну делать

0

24

Судя по достаточно убедительным фактам, вы, таварищ Малси, и есть Элик. И если сообщения на форуме удалял не ты (в чом я сомневаюсь), то в дальнейшем именно ты значительно обострил ситуацию.
Посколько тебя в Баку нет, претензий к нынешнему клану Баку также нет. С ними война прекращена.

А вот с вами, Хазар, война продолжается. И видимо будет продолжаться пока ты, элик\малси не принесёш здесь же извинения за хамство и оскорбления в наш адрес.

(Глагол, чтобы здесь не последовали дальнейшие разборки со взаимными обвинениями во лжи между тобой и малси, твоё сообщение удалено. Но оно прочитано и принято к сведению)

0

25

Я к вам пришел за союзом. Я открыл всю правду на форуме. Элик давно не играет, Элик в тюрьме
Почему вы сразу поверили глаголу? Мне все равно что делал Элик в прошлом - он меня не касается! И наше клана тоже! Если бы я был бы им почему мне самому не продолжать войну аа?

0

26

Я не понимаю зачем весь этот цирк, но дело не только в том что сказал Глагол. В любом случае без Элика война с Баку не имеет смысла, и с ними уже налажен мир.

К сожалению твои слова на форуме СВ не могут служить подтверждением твоих же слов здесь. На то что ты и элик, или тот кто им играл последние полгода - одно лицо, указывают несколько фактов, может и косвенных, но на мой взгляд достаточно убедительных. Если это не так, я принесу извинения и между нами и Хазар войны также не будет, но пока я не вижу никаких доказательств того что ты говориш правду

0

27

malsi написал(а):

Мы открыли кровь по клану Баку и хотим заключить с вами Военный Союз по борьбе с общим противником.

так как у нас нет крови с кланом Баку то в заключении ВС с вами мы отказываемся.

malsi написал(а):

Я к вам пришел за союзом.

в союзе отказано.

0

28

ryppax написал(а):

К сожалению твои слова на форуме СВ не могут служить подтверждением твоих же слов здесь.

аа скажите, я то-то недоговорил или сказал по-другому?
Я просто не знаю, что пообещал вам глагол, что вы так охотно согласилиьс помочь этому нехорошему человеку. Он просто провокатор, пишет всякую чушь и дребень на различных форумах, а потом скидывает на нас. Обвиняет нас в "продолжителях Элика".
P.S. Элик нас не касается никаким боком, просто он нам однажды сильно помог и был нашим бывшим главой и является создателем обоих кланов. Больше нечего общего у нас с ним нет. Мы не в ответе за него и не ведем войны с его кровниками - мы абсолютно независимый клан со своей политикой и уставом.
У нас нет разбоя, у нас нет хамства и кидательства. Мы против беспредела. Просто глагол - беспределит по-своему. Если вы нам отказываете в союзе, то это ваше право. Но между нашими кланами не было крови, хоть и стояла война, так же не было ни одного кровавого боя за всю историю. Я предлогаю выставит нейтралитет, мы не намерены с вами воевать

0

29

malsi написал(а):

аа скажите, я то-то недоговорил или сказал по-другому?
Я просто не знаю, что пообещал вам глагол, что вы так охотно согласилиьс помочь этому нехорошему человеку. Он просто провокатор, пишет всякую чушь и дребень на различных форумах, а потом скидывает на нас. Обвиняет нас в "продолжителях Элика".
P.S. Элик нас не касается никаким боком, просто он нам однажды сильно помог и был нашим бывшим главой и является создателем обоих кланов. Больше нечего общего у нас с ним нет. Мы не в ответе за него и не ведем войны с его кровниками - мы абсолютно независимый клан со своей политикой и уставом.
У нас нет разбоя, у нас нет хамства и кидательства. Мы против беспредела. Просто глагол - беспределит по-своему. Если вы нам отказываете в союзе, то это ваше право. Но между нашими кланами не было крови, хоть и стояла война, так же не было ни одного кровавого боя за всю историю. Я предлогаю выставит нейтралитет, мы не намерены с вами воевать

Ето все хорошо но немог он пропасть безследно вложыв в проет 200 доларов....

0

30

malsi мы пока что никому не согласились помоч. Что касается вас, мы по прежнему считаем что малси и элик - один человек. Пока что будет стоять война, и мы будем следить за составом клана Хазар. Если там окажутся персонажи которые хамили в период войны с Баку, война будет активной.

0

31

200 долларов? Я знаю этого человека в реале и ни раз с ним вопросы св обсуждали но ни о каких 200 долларов он не говорил.
А как вам доказать Элик это или нет? А может здесь толстый мачо сидит?

0

32

нам не нужно доказывать кто ты, элик или не элик, просто ведите себя прилично в СВ и все будет замечательно. вам было предложено :

ryppax написал(а):

А вот с вами, Хазар, война продолжается. И видимо будет продолжаться пока ты, элик\малси не принесёш здесь же извинения за хамство и оскорбления в наш адрес.

если хотите о чем вы и пишете

malsi написал(а):

Я предлогаю выставит нейтралитет, мы не намерены с вами воевать

мира то почему бы просто не извениться, да вы скажете что я не элик и я не хамил и не оскорблял, но хазар был фармом Баку, и потому отвечает за действия клана баку, так что просто извенитесь и мы будем думать

malsi написал(а):

мы абсолютно независимый клан со своей политикой и уставом.

каккая у вас политика  и устав ? если они будут разные с нашими то извеняйте.

0

33

и предлогаю, все таки дождаться когда вас сделают главой, тогда и будет продолжение истории. ато мы тут обсуждаем а у вас будет другой глава которому на это наплевать, тогда зачем все эти прения?

+1

34

Такседермист написал(а):

каккая у вас политика  и устав ? если они будут разные с нашими то извеняйте.

У нас мирная политика, против разбоев по дороге или в лабиринте. Ведем войну только с беспределами и глаголом

Такседермист написал(а):

мира то почему бы просто не извениться, да вы скажете что я не элик и я не хамил и не оскорблял, но хазар был фармом Баку, и потому отвечает за действия клана баку, так что просто извенитесь и мы будем думать

Извиниться нам за Элика? Он с вами воевал, сейчас нет никого из тех, кто с вами воевал в Хазаре. Зачем мы должны извиняться за то, чего не делали?

Такседермист написал(а):

и предлогаю, все таки дождаться когда вас сделают главой, тогда и будет продолжение истории. ато мы тут обсуждаем а у вас будет другой глава которому на это наплевать, тогда зачем все эти прения?

Вы правы. Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Я предлогаю закрыть эту тему и оставить все как есть, а когда у нас появится глава мы обязательно вам напишем.

0

35

malsi написал(а):

Вы правы. Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Я предлогаю закрыть эту тему и оставить все как есть, а когда у нас появится глава мы обязательно вам напишем.

Тема закрыта.

0

36

Позволю себе открыть тему. Всплыла интиресная информация - malsi для получения пароля при регистрации на нашем форуме указал тот же электронный адрес что в своё время Элик Бакинец.
Как ты это объясниш? Будеш продолжать утверждать что малси и элик не один и тот же человек?

0

37

Да, я буду отрицать.
Данный e-mail не мой и элика, это e-mail сайта клана Баку, сначала он, потом я были его редакторами, но щас я занимаюсь другим сайтом и там тоже написан тот же e-mail. Ещё доступ к сайту имеют kapsula smerti и kir 2. Будут ещё вопросы?

0

38

Решил посетить ваш форум, посмотреть как у вас дела... Конечно внимание привлёк сразу этот топ со знакомым ником рядом. Для начала хочу сказать что я весьма разочарован и возмущён манерой некоторых форумчан бросаться именами на ветер. За все моё время пребывания в клане Баку, я всегда следовал его уставу. У меня был конфликт с Эликом Бакинцем, произошедший на почве взаимного непонимания. Впрочем эта история до сих пор остаются для меня тёмной. Был также конфликт с Вестниками Солнца, подогретый "обиженной стороной" которая хотела исключительно свои ошибки вскинуть на меня... Вот и впрочем все, я изложил все свои расхождения за время пребывания в сем клане.
Видите ли вы там имя своего клана? Я тоже его не вижу! Возвращаясь к первым строкам поста, я возмущён следующими цитатами:

ryppax написал(а):

...с Хазаром началась после того как толи пипец толи ещё кто начал нападать.

Уважаемый (по крайней мере пока что) ryppax, если вы не знаете фактов, то не стоит сыпать "толиками". Я понимаю, мой ник весьма примечателен, не отрицаю, но это не значит что его можно включать в каждое предложение с подлым началом каждый, как только он вспоминается!

Такседермист написал(а):

ну если так, то скажу: если в клане Хазар будут персонажи пипецмэн и кретинс то союза не будет.

А эта цитата - прямое оскорбление моей персоны. Поставить меня в один ряд с персонажем kretins! Вы хотя бы знаете кто это? С ним связано несколько доказанных ограблений казначейств различных кланов, в том числе и казны клана Хазар. Я сам веду на него охоту при помощи РКН!  Возвращаюсь к выше сказанному:

00ПиПецМэН00 написал(а):

Я понимаю, мой ник весьма примечателен, не отрмцаю, не это не значит что его можно включать в каждое предложение с подлым началом каждый, как только он вспоминается!

Надеюсь мы поняли друг друга.

Отредактировано 00ПиПецМэН00 (2008-07-24 13:04:08)

-1

39

00ПиПецМэН00 никто на твоём нике не акцентрирует внимание.

00ПиПецМэН00 написал(а):

ryppax написал(а):
...с Хазаром началась после того как толи пипец толи ещё кто начал нападать.

мне совершенно всё равно кто именно начал нападать, ты или другой Хазар. Смысл этой цитаты в том что клан Хазар начал нападать на нас первым. И учитывая что это был фарм Баку, ничего подлого тут нет.

Если же кто-то на тебя особо обижен и считает персоной нон-грата, как и кретинса, это его полное право. Если тебя это оскорбляет.. чтож, каждый может иметь своё мнение о человеке. Можеш объявить нам кровь если тебя это так задевает

0

40

За всю историю со стороны клана Хазар не было ни одного нападения и со стороны клана Новая Гиперборея на Хазар тоже вроде не было. О какой крови идет речь?

0

41

malsi написал(а):

тоже вроде не было

не уверен... промолчи=)))

0

42

ну что еще сказать ?все карты раскрыты....

0

43

да и сомнительно что пипецкир случайно зашёл на форум именно сейчас, и ненавязчивыми намёками дал понять типа "мы не Элик, мы не с эликом" хотя недавно он был ещё лучшим другом...
malsi , конечно ты нашёл оправдания всем предъявам, но уж очень неубедительно. Кроме того остаются необъяснённые обстоятельства такие как пересечение ип у глагола и малси на форумах.  Мы остаёмся при мнении что ты и Элик, а возможно и пипец - одно лицо. Это значит что с Хазар остаётся война. Ты же за хамство, клевету, попытки ввести в заблуждение, выдавать себя за другого, стравить с Баку, за устроенные спектакли на форумах ЛС, Путь Дужи, Золотая Орда, Смуты так же попапдаеш в список персон нон-грата со всеми вытекающими. В дальнейшем не рассчитывай на какое либо уважение, к тебе допустимы любые меры воздействия не нарушающие наш устав, в том числе применение СК, Отсев и подобной магии.

Тема закрыта

0


Вы здесь » Новая Гиперборея » У коновязи » От клана Хазар