Индикатор Замков от Клана Истинных Джентльменов Рейтинг кланов от Клана Истинных Джентльменов

Новая Гиперборея

Объявление

Объявлен набор заявок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Гиперборея » Юмор » Чёрный Юмор (гуррах на работе)


Чёрный Юмор (гуррах на работе)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Свершилось! Самый прикольный случай на моей новой работе. Я упал с портального крана, который должен обслуживать. А дело было так:

В пятницу была буря, и на одном из кранов вырвало стальную дверь на электрощите - оторвались все петли. В пятницу было уже некогда, ремонт я перенёс на понедельник. А понедельник, как известно, день тяжёлый. Полез я на кран чтобы забрать дверь в цех и приварить новые петли. Спускаться с ней было неудобно (размер двери - 0,5 на 2 метра). К тому же она оказалась тяжелее чем я рассчитывал. Вот я с ней осторожненько спускался. Когда остался последний этап - до земли метров 5, и вертикальная лесница без ограждения. Пришлось держать дверь одной рукой, второй держаться за ступеньки, а чтобы спускаться, нужно руку отпускать и быстро хватать нижнюю ступеньку. Ничего сложного. И вот в момент когда я отпустил руку, нелетел порыв ветра, дверь сыграла роль парашута и нас сдуло нафиг. Упал я с высоты всеголиш 4-5 метров, но зато как! Я выпустил дверь чтобы успеть развернуться так чтобы приземлится на ноги. Это удалось. Только дверь упала секундой раньше, причом стоймя.. и лиш немного начала заваливаться в мою сторону. Среагировать я не успел, и всем своим весом хрястнулся подбородком о верхнее ребро двери( т.к. она выше меня, ноги не косались асфальта и не смягчили удар). Чо я могу сказать... Такого апперкота никогда в жизни не получал. Меня как то странно крутануло, мелькнуло небо, потом асфальт.Начало темнеть в глазах, думал отрублюсь, но до конца не потемнело и сразу рассосалось, и через пару секунд я уже был на ногах.

Надо сказать вовремя успел поднять и нацепить отлетевшую каску, ибо инжинер по бесопасности находился рядом, стоял спиной и как раз повернулся когда я сделал вид будто ничего небыло.

В целом мне понравилось. Хорошо что голова не отлетела и челюсть не сломал, но что не отрубился.. этим даже горжусь :) Ещё приятный момент - спустился очень быстро :)
Правда сейчас начался отходняк и всё это дело дико болит,  но терпеть можно...

Морду покоцал, кровь шла несильно и работать почти не мешала. Теперь у меня прикольный отпечаток на подбородке :):):)

P.S. К вечеру дверь была успешно отремонтированна и поставлена на место.

Вот так прошёл понедельник

0

2

А это после одной из "конференций"

0

3

кааап) ну и работка))

0

4

Так проходит пробный запуск шашки, с помощью которой я ввожу нашего инжинера по безопасности в глубокую депрессию

0

5

:(

0

6

LYa 2004

?

0

7

Руку жалко( я этого раньше не видела тк не лазию по юмору

0

8

Да там не только рука.. гмм уже зажило =)

0

9

да.. ябы от этого тоже была бы в глубокой депрессии)

0

10

http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290 - а это реальный случай с моей работы))) Может даже слышал кто)

0

11

не к юмору, но попалась на глаза фотка... Рассвет зимой, вид с макушки крана =)

0

12

Прикольно))) если ее увеличить особенно)

0

13

Во время последнего "отдыха" на природе ночами я шарился по болоту, за несколько км от лагеря. Днём был в лагере, отдыхал.. да и за Диком смотреть надо.  В один из дней отлучился ненадолго, на часик... Прихожу, вижу - пёс сидит на цепи, к дереву привязан, но уже поздно.. Мангал опрокинут, одна из рогаток сломана и догорает, дрова растасканы по всему берегу, мяч прокушен, знакомые, с которыми ездили, побиты (дровами)... Вот что значит оставлять это чудо без присмотра =)

0

14

))))

0

15

это знакомые его обвинили))) он тут не при чем)

0

16

зная его, я им почемуто верю :)

0


Вы здесь » Новая Гиперборея » Юмор » Чёрный Юмор (гуррах на работе)